ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 49

TECNICA MISTA F.TA CATALANO

PITTORE XX SECOLO

Gatto e profilo femminile, 1979
Tecnica mista su carta, cm. 41,5 x 26
Firmata e datata 'Catalano M.' in basso a destra
Dedica a Lando Buzzanca al retro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta