ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 146

TECNICA MISTA SU PAGINA DI GIORNALE, 1913

ARTISTA DEL NOVECENTO

Composizione con chitarra
Tempera su pagina di giornale del 1913, cm. 29 x 39
In cornice
€ 100 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta