ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 104

TECNICA MISTA SU PAGINA DI GIORNALE

ARTISTA DEL NOVECENTO

Composizione con pesce
Tempera e carboncino su pagina di giornale, cm. 29 x 29
In cornice
€ 100 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta