ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 39

TRE TECNICHE MISTE TORERO F.TE VARGAS

PITTORE SPAGNOLO XX SECOLO

Torero con toro
Torero con toro
Matador
Tempera e pennarelli su carta, cm. 49 x 34 l'una
Firmati 'Vargas', in basso al centro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta