N. 52
DIPINTO FANCIULLO DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
VOLTO DI FANCIULLO CON PELLICCIA E CAPPELLO
Olio su tela ovale, cm. 31 x 22
Non firmato
Cornice ovale in legno dorato con bordi a perlatura, fiori e baccelli, del XIX secolo (difetti)