ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 146

PITTORE FRANCESE, XX SECOLO

NATURA MORTA CUBISTA
Olio su cartone, cm. 48 x 29
Firma in basso a sinistra
In cornice
DIPINTO NATURA MORTA DI PITTORE CUBISTA  - Asta ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI - Casa d'Aste Babuino