N. 78
INCISIONE S. NICOLAS Á LA ROCHELLE F.TA J. WHUCHJ
INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO
S. NICOLAS Á LA ROCHELLE
Incisione, cm. 18 x 27
Firmata 'J. Whuchj', in basso a destra
Situata in basso a sinistra
Timbro a secco 'Sagot Editeur Paris', in basso a destra