N. 3
PAESAGGIO CON SAN FRANCESCO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON SAN FRANCESCO CHE RICEVE LE STIMMATE
Olio su tavola, cm. 13,5 x 10
Felature evidenti alla tavola, cadute di colore sparse
Cornice olandese in noce, del XVIII secolo