N. 6
TAVOLA OFFERTA AGLI DEI DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO
OFFERTA AGLI DEI
Olio su tavola, cm. 18 x 26
Tarlature diffuse al retro, felatura restaurata
Cornice modanata in legno a lacca a finta radica del XVII secolo