ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 76

ACQUAFORTE LA CERTOSA DI PAVIA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

CERTOSA DI PAVIA
Incisione all'acquaforte, cm. 45 x 50
Sottotitolata
Cornice in noce
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta