ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 75

COPPIA DI INCISIONI COSTANTINOPOLI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

VEDUTA DELL'ARSENALE DI COSTANTINOPOLI
COSTANTINOPOLI
Coppia di incisioni al bulino, cm. 27 x 42
Sottotitolate
In cornice
€ 10
Base d'asta