ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 41

COPPIA DI INCISIONI ROVINE ANTICHE SCOZZESI

INCISORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

BADIA DI DRYBURGO IN SCOZIA
BADIA DI DUMFERMILING IN SCOZIA
Coppia di incisioni a colori, cm. 16,5 x 20
Sottotitolate
In cornice
€ 10
Base d'asta