ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 78

COPPIA DI INCISIONI VESTI DI RELIGIOSI

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

COSTUME DI CARDINALE
COSTUME DI PONTEFICE
Coppia di incisioni a colori, cm. 20 x 13
Sottotitolate
In cornice
€ 5
Base d'asta