ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 87

ENCICLOPEDIA STORICO-NOBILIARE ITALIANA

ARALDICA
V. Spreti, Enciclopedia Storico-Nobiliare Italiana. Otto volumi illustrati. Ed. Milano 1932.
Mezza pelle con difetti e distacchi.
€ 30
Base d'asta