ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 111

STAMPA PETRARCA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

PETRARCA
Stampa, cm. 33 x 27
Sottotitolata
In cornice
Gore
€ 5
Base d'asta