ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 108

INCISORE XIX SECOLO

VEDUTA DI FIRENZE
Stampa a colori, cm. 31 x 44
Sottotitolata
In cornice
STAMPA VEDUTA DI FIRENZE  - Asta ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE - Casa d'Aste Babuino