ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 123

TRE VOLUMI CANTÙ STORIA DI CENTO ANNI

STORIA DI CENTO ANNI
Cesare Cantù, Storia di Cento Anni. Tre volumi. Ed. Firenze 55.
Mezza pelle con difetti.
€ 20
Base d'asta