ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 59

VOLUME GUERRA D'ITALIA

GUERRA D'ITALIA
D. Valente, La Guerra d'Italia. Un volume con incisioni nel testo e fuori testo. Ed. Napoli 1860.
Mezza pelle.
Gore, difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta