ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 124

VOLUME HUBNER PASSEGGIATA INTORNO AL MONDO

VIAGGI
Barone de Hubner, Passeggiata intorno al Mondo. Un volume con stampe nel testo. Ed. Milano Treves 1879.
Mezza pelle con difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta