ASTA T51 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 150

VOLUME IL VANGELO ILLUSTRATO

VANGELO
Il Vangelo Illustrato. Un volume con illustrazioni fotografiche. Ed. Bergamo novecento.
Telato.
Difetti alla legatura.
€ 5
Base d'asta