N. 53
OROLOGIO DA POLSO SIX SIX COIN SALVADOR DALÌ
con cassa in acciaio, quadrante argento con moneta dedicata a Salvador Dalì in argento 925/1000. Movimento al quarzo. Difetti e rotture.
Diametro cassa mm. 35.