ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE
N. 43
OROLOGIO DA POLSO TRESSA
OROLOGIO DA POLSO TRESSA
con cassa di forma in acciaio dorato, quadrante bicolore in bianco e blu, con indici applicati. Movimento meccanico a carica manuale da revisionare; difetti.
Misure cassa mm. 28 x 28.