ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA POLSO, SWATCH E PENDULERIE
N. 36
OROLOGIO DA TASCA, UNIONE SOVIETICA
in acciaio, con quadrante stellato e firmato, con datario. Movimento automatico. Corona dorata.
Diametro cassa mm. 40.