ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 100

INCISIONE LE FIGLIE DI NIOBE

INCISORE FRANCESE FINE XIX SECOLO

LE FIGLIE DI NIOBE
Stampa, cm. 61 x 45
Sottotitolata
In cornice
€ 5
Base d'asta