ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 98

INCISIONE PROGETTO DI CAPITELLO CORINZIO

INCISORE XIX SECOLO

PROGETTO DI CAPITELLO CORINZIO
Incisione acquerellata, cm. 49 x 33
Cornice dorata
€ 10
Base d'asta