ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 116

QUINDICI VOLUMI REAL MUSEO BORBONICO

REAL MUSEO BORBONICO
Real Museo Borbonico. Quindici volumi con centinaia di incisioni a delineato. Ed. Napoli 1830/1850.
Elegante legatura in mezza pelle.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta