ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 70

STORIA DI NAPOLI DI PIETRO GIANNONE

STORIA DI NAPOLI
P. Giannone, Storia di Napoli. Dieci volumi. Ed. Milano 1823.
Mezza pelle con difetti.
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta