ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 45

VENTICINQUE VOLUMI VICTOR HUGO

VICTOR HUGO
Victor Hugo, Opere. Venticinque volumi con numerose litografie nel testo e fuori testo. Ed. Parigi fine ottocento.
Mezza pelle rossa.
Leggeri difetti.
€ 30
Base d'asta