ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 122

VOLUME INGLESE ARTE CASA

ARTE CASA
Flats, Urban, Houses and Cottage, Homes. Un volume con illustrazioni fotografiche. Ed. Londra e Stoccolma inizio novecento.
Mezza pelle, difetti.
€ 10
Base d'asta