OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 12

BICCHIERE IN ARGENTO, PROBABILMENTE ITALIA XIX SECOLO

con corpo sbalzato a motivi vegetali.
Punzone non identificato.
Misure cm. 14 x 8, peso gr. 151.
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta