OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 3

BICCHIERINO IN METALLO ARGENTATO

BICCHIERINO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
inciso ad iniziali con manico a voluta.
Punzone non identificato.
Misure cm. 8 x 7 x 10.
€ 20
Base d'asta