OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 69

CINQUE POSATINE IN ARGENTO, PUNZONI VARI

CINQUE POSATINE IN ARGENTO, PUNZONI VARI INIZI XX SECOLO
di argenteria inglese e italiana. Diverse sagome.
Titoli 925/1000 e 800/1000.
Peso complessivo gr. 79.
€ 10
Base d'asta