OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 21

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, MANCINELLI DERUTA

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, MANCINELLI DERUTA XX SECOLO
in policromia, con decoro a stemma nobiliare nel fondo e bordo a palmette.
Marca in nero sotto la base.
Diametro cm. 26,5.
€ 20
Base d'asta