OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 81

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA DI SAX

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA, SAX XX SECOLO
interamente decorati a fiori in policromia e oro. Basetta in metallo dorato.
Marcati sotto la base.
Misure cm. 16 x 11.
€ 40 / 60
Stima
€ 30
Base d'asta