OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 18

COPPIA DI VASI IN CERAMICA

COPPIA DI VASI IN CERAMICA, XX SECOLO
con coperchi, da modello settecentesco. Corpo decorato da stemma di casata in policromia su smalto bianco.
Misura massima cm. 20 x 21 x 18.
€ 5
Base d'asta