OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 94

GRAPPOLO D'UVA IN METALLO ARGENTATO

GRAPPOLO D'UVA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
inciso e cesellato.
Misure cm. 12 x 7 ca.
€ 5
Base d'asta