OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 23

MINIATURA DAL POLLAIOLO

MINIATURA, XX SECOLO
raffigurante figura femminile da dipinto del Pollaiolo. Cornice dorata.
Misure cm. 9 x 6.
€ 10
Base d'asta