OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 91

NOVE TAZZINE IN TERRAGLIA

NOVE TAZZINE IN TERRAGLIA, XIX SECOLO
con piattini, a smalto bianco e blu con decori a paesaggi con rovine.
Misure tazzine cm. 7 x 6 x 8,
Difetti.
€ 10
Base d'asta