OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 16

PICCOLO BASSORILIEVO IN GESSO, XX SECOLO

a patina dorata a profilo di personaggio romano.
Misure cm. 8 x 4,5.
€ 10
Base d'asta