OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 57

PORTA PILLOLE IN METALLO DORATO

PORTA PILLOLE IN METALLO DORATO, INIZI XX SECOLO
con cesello a racemi legati e iniziali al centro del coperchio.
Misure cm. 2 x 5.
€ 10
Base d'asta