OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 70

PORTA STECCHINI E BASETTA IN SILVERPLATED

PORTA STECCHINI E BASETTA IN SILVERPLATED, XX SECOLO
porta stecchini con vaschetta in vetro, basetta sbalzata a motivi vegetali.
Misure cm. 5 x 13 x 3,5 e cm. 5 x 7.
€ 10
Base d'asta