OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 71

PORTAGHIACCIO IN METALLO ARGENTATO

PORTAGHIACCIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con interno in vetro e baccellature al coperchio ed alla base, completo di pinzetta.
Misure cm. 26 x 17 x 14.
Usure, ammaccature.
€ 5
Base d'asta