OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 17

SEI SUPPORTI PER LAMPADARIO IN BRONZO

SEI SUPPORTI PER LAMPADARIO, XIX SECOLO
in bronzo dorato e cesellato a foglie, volute e campanule.
Misure cm. 30 x 6,5.
€ 5
Base d'asta