OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 135

SERVIZIO DA SAKÈ IN METALLO DORATO, CINA

SERVIZIO DA SAKÈ IN METALLO DORATO, CINA XX SECOLO
con elementi incisi a motivi tipici, composto da teiera, lattiera, zuccheriera, sei tazzine e tre cucchiaini.
Misure teiera cm. 12 x 10 x 14.
€ 2
Base d'asta