OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 24

TRE MINIATURE RITRATTI

TRE MINIATURE, XIX SECOLO
raffiguranti giovane donna, uomo con monocolo e gentiluomo. In cornice.
Misura maggiore cm. 11 x 8.
€ 10
Base d'asta