OGGETTISTICA E PICCOLA ARGENTERIA

N. 97

VASCHETTA IN METALLO ARGENTATO

VASCHETTA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con corpo con baccellatura tortile.
Misure cm. 5,5 x 18.
Felatura.
€ 2
Base d'asta