N. 36
DICIANNOVE INCISIONI NAPOLEONICHE
INCISORI XVIII-XIX SECOLO
BATTAGLIE NAPOLEONICHE E SCENA DI GENERE REALE
Diciannove incisioni all'acquaforte, misura massima del foglio cm. 48 x 61
Fogli liberi
CONDITION REPORT
Una incisione restaurata, difetti ai bordi, gore