ASTA T64 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 36

DICIANNOVE INCISIONI NAPOLEONICHE

INCISORI XVIII-XIX SECOLO

BATTAGLIE NAPOLEONICHE E SCENA DI GENERE REALE
Diciannove incisioni all'acquaforte, misura massima del foglio cm. 48 x 61
Fogli liberi

CONDITION REPORT
Una incisione restaurata, difetti ai bordi, gore
€ 80 / 120
Stima
€ 70
Base d'asta