ASTA T64 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 47

DUE VOLUMI MOISÈ DOMINI STRANIERI

DOMINI STRANIERI
F. Moisè, Domini Stranieri in Italia. Due volumi con tavole incise. Ed. Firenze 1839.
Mezza pelle con difetti e mancanze.
€ 30
Base d'asta