ASTA T64 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 86

RACCOLTA DI CARTOLINE VATICANE

in numero di circa 300. Illustrate a motivi religiosi in policromia.
Edizione Vaticane di Papa Pio X.
Piena pelle con notevoli difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta