ASTA T64 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 52

VOLUME VITA DI SAN FILIPPO NERI

SAN FILIPPO NERI
P. Piergiacomo Bacci, Vita di San Filippo Neri. Un volume con incisioni fuori testo. Ed. Roma 1837.
Mezza pelle con notevoli difetti.
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta